Хорошая квартира, отличный администратор, всегда ела связи, со всем помогает, все подсказывает! Квартира чистая, светлая, все для комфортного прибывания!) всем хорошего отдыха🌸
Иван Кичев
2 мая
Все понравилось,рекомендую!
Хорошая квартира за свои деньги.В номере было чисто и прибранно.Все работает,интернет есть.До метро идти недалеко ,рядом есть магазин.
Егор Семенов
2 мая
Останавливались здесь на три дня. Квартира чистая, светлая и уютная.Постельное белье и полотенца свежие.
Даниил Субочев
23 апреля
Все замечательно. Сервис, квартира, чистота, менеджер всегда на связи. Огромное спасибо. Из пожеланий: час заезда, если можно перенести на час пораньше. Ещё раз спасибо.
deadlyparku
12 мая
Хорошая квартира, отличный администратор, всегда ела связи, со всем помогает, все подсказывает! Квартира чистая, светлая, все для комфортного прибывания!) всем хорошего отдыха🌸
Егор Семенов
2 мая
Останавливались здесь на три дня. Квартира чистая, светлая и уютная.Постельное белье и полотенца свежие.
Иван Кичев
2 мая
Все понравилось,рекомендую!
Хорошая квартира за свои деньги.В номере было чисто и прибранно.Все работает,интернет есть.До метро идти недалеко ,рядом есть магазин.
Даниил Субочев
23 апреля
Все замечательно. Сервис, квартира, чистота, менеджер всегда на связи. Огромное спасибо. Из пожеланий: час заезда, если можно перенести на час пораньше. Ещё раз спасибо.